Чебоксары



Курсы, семинары, вебинары:

Вебинар «ИННОВАЦИЯ В СОЛНЕЧНОЙ ЛИНИИ GUINOT»

Дата: 16 апреля 2024

Город:

Вебинар:

До, во время и после приема солнечных ванн новые средства Guinot решают сразу несколько задач: эффективная защита от солнца и одновременно интенсивный уход за кожей. Солнцезащитные фильтры нового поколения - это сложная формула из комбинации 4-6 компонентов, увеличивающая продолжительность действия и повышающая термоустойчивость водостойкость. Такой подход защищает клетки кожи от окислительного стресса, предотвращая ускоренное старение, и восстанавливают барьерные свойства кожи. Это и терапия для кожи, и защита от солнца широкого спектра от SPF30 до 50+

Для кого: для косметологов

Вебинар «Преимущества бренда Guinot. Процедура VISIBLE AGE REVERS»

Дата: 23 апреля 2024

Город:

Вебинар:

Запатентованная технология безинъекционного плазмолифтинга для коррекции всех видимых признаков старения кожи всего за 45 минут. Комбинация нескольких механизмов действия усиливает кровообращения для улучшения трофики тканей, улучшает иннервацию кожи, стимулирует метаболические процессы и клеточное обновление, нормализует мышечный тонус. В результате улучшается тургор и эластичность кожи, разглаживаются глубокие мимические морщины, подтягивается овал лица, кожа становится наполненной, более гладкой и упругой, восстанавливаются утраченные объемы лица.

Для кого: для косметологов


Чебоксары


Красивый бизнес Чебоксар

Чебоксары — административный, научный, промышленный и культурный центр Чувашской Республики. Город расположен на Приволжской возвышенности на правом берегу реки Волга, ныне Чебоксарского водохранилища. Общая протяжённость границ города составляет 83,3 км. Население — 465 тыс. человек. Победитель конкурса «Самый благоустроенный город России» в 2001 году. Город небольшой, но, тем не менее, индустрия красоты стремительно развивается, растет перечень услуг, а также спрос на них.

В городе функционирует порядка 300 салонов красоты и парикмахерских. А так же около 20 салонов «здоровья и красоты».

Конкуренция среди салонов красоты достаточная, так как каждый из них готов предложить обширный спектр качественных услуг.

Ежегодно в Чебоксарах проводится фестиваль индустрии красоты «Золотая коллекция». В рамках Фестиваля проводится конкурс парикмахеров – отборочный тур на Первенство парикмахеров и стилистов России в рамках выставки INTERCHARM г.Москва и конкурс мастеров маникюра.

Обучающие учреждения нашего города специализируются на подготовке мастеров маникюра и педикюра, наращивания ресниц, визажа, массажа, биоэпиляции, парикмахеров, операторов солярия.

В Чебоксарах частенько проводятся обучающие трененги и семинары не только для руководителей салонов красоты, но и для их персонала. Куда приглашаются маркетологи и специалисты в области индустрии красоты, в основном из г. Москвы, которые помогают привлекать и удерживать клиентов, снижать издержки и знакомят с новыми услугами и товарами.

Основным рекламными инструментами в нашем городе являются Интернет и печатные издания, большинство салонов размещают информацию на своих сайтах или же на ресурсах информационных порталов, таких как «Страна Красоты», «CHEB.RU». Печатных изданий не так много, в основном это захватывающие все области потребностей населения, например, «Ваш бутик», «Моя покупка».

Расстояние от нашего города до Москвы 650 км, в основном добираются на поезде и автобусе, но есть возможность долететь на самолете за 1 час. Поэтому участвовать во всех мероприятиях, связанных с «красивым бизнесом» представляется возможным.

Немного истории

Первое упоминание о городе относится к 1469 году. Чувашское название города «Шупашкар» имеет значение, как «город военоначальника».

Центр города расположен по склонам семи холмов. Его прорезает искусственный канал, в простонародье называемое «Залив». Вокруг находятся основные памятники культуры и архитектуры: Троицкий мужской монастырь, Введенский собор, церковь Воскресения, церковь Успения, Чувашский драматический театр, памятник Матери-покровительнице, Театр оперы и балета, Певческое поле.

Чебоксары сегодня - это уникальный, красивый и современный город, где русская и чувашская культура «живут» вместе и дополняют друг друга


Контакты:

ГОЛОВНОЙ ОФИС
Представитель: Светлана Яшина
Адрес: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Шевченко, д. 27 (вход с торца здания)
Телефоны: (8352) 62-18-00; 48-22-25; 44-50-40;
e-mail: cheboksary@cosmo-expo.ru
ЧАСЫ РАБОТЫ: ПН-ПТ с 9.00 до 18.00 (без обеда)





Мы в социальных сетях

 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru