<< назад к списку

Курс администратора салона красоты в Чебоксарах

Молодые девушки, устраивающиеся на должность администратора студии красоты в Чебоксарах, как правило, слабо себе представляют всю разноплановость и ответственность своей будущей работы. Специальных образовательных учреждений, которые готовят таких специалистов, у нас в России нет, поэтому вся подготовка заключается в обучении нужным навыкам «на ходу», в процессе работы.

Для руководителя салона такое положение дел превращается в определенную головную боль, ведь от того, насколько профессионален администратор, зависит и общий имидж салона в глазах клиентов, и атмосфера внутри коллектива. В итоге работа этого вспомогательного специалиста влияет на доходность всего салона.

Учить администратора можно и самим, но у руководителя на это остается слишком мало времени, да и подготовка получается бессистемной, от случая к случаю. Тренинги и семинары, на которые периодически зазывают тренеров бьюти-индустрии, тоже не самый эффективный способ повысить квалификацию администратора. Материал на них дается в очень сжатом виде, часто схематично и слишком обобщенно, с расчетом на дальнейшую самоподготовку слушателя.

Собрав мнения руководителей студий и салонов, мы сумели выделить две главные проблемы в подготовке администратора - обучение с отвлечением от основной работы и отсутствие индивидуального подхода в обучении.

Решением этих проблем стал разработанный нами дистанционный курс подготовки администраторов, который позволяет:

  • учиться без отрыва от работы,
  • проходить курс в спокойном, комфортном темпе для лучшего усвоения материала,
  • выявить слабые места еще на этапе первичного тестирования и уделить им особое внимание,
  • после сдачи выпускных экзаменов получить сертификат, подтверждающий полученную квалификацию.

Программа предусматривает обучение основам психологии, маркетинга, технике продаж и навыкам сервисного поведения. Во время курса у администратора будут вырабатываться навыки организации общей деятельности салона. Полученные знания можно будет сразу использовать на рабочем месте – для руководителя это еще и возможность курировать процесс обучения.

Мы советуем руководителям с нашей помощью повысить квалификацию своего персонала и получить в команду настоящих профессионалов, мотивированных к дальнейшему развитию.

Дистанционныйкурс «Как стать хорошим администратором салона красоты и СПА» будет полезен и для самих девушек, которые планируют связать свою жизнь с бьюти-индустрией, ведь знания, которые можно приобрести, пригодятся и для построения дальнейшей карьеры.

Записывайтесь на дистанционный курс администратора салона красоты на сайте Admin-Salon, будьте впереди конкурентов! Обучение построено так, что оно не требует поездок, а значит заниматься можно не только жителям Чебоксар, но и других городов республики Новочебоксарск, Канаш, Алатырь, Шумерля, Цивильск, Козловка, Ядрин, Мариинский Посад, Кугеси, Чиршкасы, Новое Алташево, Ибреси, Вурнары, Кадикасы и Моргауши.

-------------------

#Чебоксары #Новочебоксарск #Канаш #Алатырь #Шумерля

Курс администратора салона красоты в Чебоксарах

30.03.2018

 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru